Fujifilm

Официальный сайт Fujifilm Здравоохранение

Новая платформа для сердечно-сосудистых ультразвуковых исследований ProSound F75 Premier CV

28.08.2015

На сегодняшний день медицинская ультразвуковая диагностика стала незаменимым инструментом в самых различных областях применения, а новые мощные системы предоставляют врачам всё более широкие возможности.

"Какова роль ультразвука в сердечно-сосудистых исследованиях?" - таким вопросом задались разработчики новой платформы. Ответом на этот вопрос стала обновлённая система ProSound F75 Premier CV, одинаково хорошо приспособленная как для рутинных, так и для экспертных сердечно-сосудистых исследований. Такой диапазон возможностей обеспечивается следующими особенностями системы.

Объёмная визуализация сердца

Трёхмерная реконструкция в эхокардиографии обеспечивает более наглядное и точное отображение морфологии сердца. Такая визуализация позволяет не только досконально оценить патологию, но также предоставляет критическую информацию, необходимую для планирования, проведения и оценки эффекта хирургического лечения. Объёмная визуализация производится чреспищеводным датчиком, а чёткость изображения обеспечивается с помощью технологии Dynamic Volume Processing.

Комплексное исследование сердечной деятельности

Технология Two-dimensional Tissue Tracking (2DTT) позволяет провести исследование кинетики миокарда, а технология Vector Flow Mapping (VFM) отображает истинное направление потоков крови в камерах сердца. Сочетанное использование этих продвинутых автоматизированных функций призвано повысить диагностическую ценность и точность кардиологического исследования. Программы шумоподавления Acoustic Noise Reduction (ANR) и Near Field Noise Reduction (NNR), а также другие технологии позволяют полностью задействовать потенциал системы и уменьшить зависимость качества визуализации от пациента.

Доскональное исследование сосудов

В последнее время во всём мире растёт количество больных атеросклерозом. Использование технологий eTracking и Flow Mediated Dilatation (FMD) позволяет выявить невидимые признаки атеросклеротических изменений и провести раннюю доклиническую диагностику и лечение. Некоторые линейные датчики поддерживают режим непрерывноволнового допплеровского сканирования, благодаря чему возможна точная оценка кровотока даже в участке сосуда, поражённом атеросклерозом.

Комфортный и эффективный рабочий процесс

Система ProSound F75 Premier CV обеспечивает комфорт при проведении исследования как для врача, так и для пациента. Благодаря естественной эргономике, система обеспечивает высокую эффективность работы при самых разных сценариях использования.

Разнообразные функции оптимизации рабочего процесса снижают количество рутинных манипуляций, что способствует снижению времени исследования и повышению его эффективности.



Уважаемые посетители!

Пожалуйста, при работе с нашим сайтом просим Вас учитывать приведенные ниже условия:

  1. Информация предназначена для специалистов ультразвуковой диагностики и остальных квалифицированных медицинских специалистов;
  2. Информация о продукции, представленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер. Функционал, параметры и внешний вид систем и принадлежностей могут быть изменены без предварительного уведомления;
  3. Информация о продукции, представленная на данном сайте, не является официальной технической документацией;
  4. Доступность, функционал, внешний вид и характеристики некоторых функций и принадлежностей могут меняться в зависимости от модели, версии, модификации и конфигурации систем, а также в зависимости от режима проведения исследования или других условий;
  5. Некоторые наименования не входят в базовую конфигурацию систем и должны быть приобретены отдельно;
  6. Некоторые системы, принадлежности и функции могут быть недоступны в некоторых странах;
  7. Перед использованием продукции необходимо ознакомиться с руководством пользователя.

Если у Вас возникли вопросы, необходима консультация или Вы хотели бы получить дополнительную информацию, пожалуйста, просим обращаться к нам или к нашим дистрибьюторам!

Также можете ознакомиться с условиями использования информации, предоставленной на сайте и с политикой защиты персональных данных. Сайт использует Cookies (подробнее).