Fujifilm

Официальный сайт Fujifilm Здравоохранение

Новые ультразвуковые системы ARIETTA экспертного уровня доступны в России!

03.10.2023

Дорогие коллеги!

С радостью уведомляем Вас о том, что новые ультразвуковые системы серии ARIETTA экспертного уровня доступны в России!

Регистрационные удостоверения получили сканеры ARIETTA 750SE и ARIETTA 750VE.

Пожалуйста, по вопросам приобретения новинок просим Вас обращаться к нашим партнёрам, контактные данные которых приведены на следующей странице.

Fujifilm является первопроходцем в мире ультразвука и обладает 60-летним опытом производства инновационных сканеров. Мы верим в то, что оптимизированный рабочий процесс позволяет достичь лучших результатов, а точная визуализация и универсальность систем повышают эффективность диагностики. Эти принципы воплощены в серии ARIETTA: линейке систем, покрывающих все диагностические уровни – от начального до экспертного.

ARIETTA 750 следует концепции, заданной ARIETTA 850 – флагманской модели серии ARIETTA – и обеспечивает поддержку передовых клинических функций и методик обработки изображения. Эта ультразвуковая платформа способна гибко подстроиться под требования клинических специалистов в самых разнообразных областях исследований. Новая система следует успешной концепции, держащейся на трёх принципах: «Чистое изображение», «Высокоэффективный рабочий процесс», «Ваша область исследования».

Являясь лидирующим производителем в ультразвуке, Fujifilm достигает нового уровня в создании оригинальных решений, центром которых является человек. Это позволяет компании превосходить ожидания современных пользователей и делать свой вклад в развитие здравоохранения.

31 марта 2021 года корпорация FUJIFILM Healthcare Corporation объявила о том, что компания FUJIFILM Healthcare присоединилась к группе Fujifilm Group и начала работу после того, как подразделение диагностической визуализации компании Hitachi было переведено в корпорацию FUJIFILM Corporation. FUJIFILM Healthcare – это производитель медицинского оборудования широкого профиля, отвечающий возрастающим потребностям клиентов с помощью исследования и разработки, производства, продажи и обслуживания систем диагностической визуализации (КТ, МРТ, рентген, ультразвук), и электронных медицинских карт. FUJIFILM Healthcare предлагает продукты для использования в широком диапазоне областей применения – начиная с медицинских исследований, заканчивая диагностикой и лечением.



Уважаемые посетители!

Пожалуйста, при работе с нашим сайтом просим Вас учитывать приведенные ниже условия:

  1. Информация предназначена для специалистов ультразвуковой диагностики и остальных квалифицированных медицинских специалистов;
  2. Информация о продукции, представленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер. Функционал, параметры и внешний вид систем и принадлежностей могут быть изменены без предварительного уведомления;
  3. Информация о продукции, представленная на данном сайте, не является официальной технической документацией;
  4. Доступность, функционал, внешний вид и характеристики некоторых функций и принадлежностей могут меняться в зависимости от модели, версии, модификации и конфигурации систем, а также в зависимости от режима проведения исследования или других условий;
  5. Некоторые наименования не входят в базовую конфигурацию систем и должны быть приобретены отдельно;
  6. Некоторые системы, принадлежности и функции могут быть недоступны в некоторых странах;
  7. Перед использованием продукции необходимо ознакомиться с руководством пользователя.

Если у Вас возникли вопросы, необходима консультация или Вы хотели бы получить дополнительную информацию, пожалуйста, просим обращаться к нам или к нашим дистрибьюторам!

Также можете ознакомиться с условиями использования информации, предоставленной на сайте и с политикой защиты персональных данных. Сайт использует Cookies (подробнее).