Fujifilm

Официальный сайт Fujifilm Здравоохранение

Опубликованы видеозаписи лекций по ультразвуковой диагностике плода от Prof. Julene Carvalho, Dr. Marc Althuser и Dr. Claudio Celentano с Конгресса ISUOG 2020

15.01.2021

Многоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас ознакомиться с видеозаписями лекций по ультразвуковой диагностике плода от Prof. Julene Carvalho, Dr. Marc Althuser и Dr. Claudio Celentano с Конгресса ISUOG 2020!

Конгресс ISUOG (International Society of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology) – это ключевое международное событие в области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. В 2020 году Конгресс прошёл в виртуальном режиме.

Информация предоставлена на английском языке.

Prof. Dr. Julene Carvalho работает в Лондоне (Великобритания) и является признанным экспертом в ультразвуковой диагностике сердца плода. В своём докладе Профессор расскажет о возможностях улучшения диагностики сердца плода при последовательном сегментарном подходе. Сперва будет продемонстрировано хорошее качество визуализации анатомии. Затем мы выйдем за пределы типичного протокола исследования и сфокусируемся на режимах цветового картирования и их роли в понимании работы и взаимодействия предсердий, желудочков и артериальных стволов. Приводя примеры, в том числе патологических случаев, Профессор продемонстрирует как из деталей складывается целостная картина для принятия правильного диагностического заключения.


Лекция "How to improve sequential segmental analysis on fetal heart" от Prof. Julene Carvalho ("Возможности улучшения диагностики сердца плода при последовательном сегментарном подходе")


Dr. Marc Althuser работает гинекологом в городе Гренобль (Франция). В своём коротком докладе Доктор расскажет о своём опыте работы с новой технологией детекции низкоскоростных потоков крови DFI (Detective Flow Imaging) при исследовании плода. Доктор приведёт ряд клинических случаев и продемонстрирует эффективность технологии DFI.


Лекция "Low velocity blood flow detection (DFI) in fetal medicine - clinical cases" от Dr. Marc Althuser ("Технология детекции низкоскоростных потоков крови (DFI) при исследовании плода - клинические примеры")


Dr. Claudio Celentano работает гинекологом в городе Кьети (Италия). Доктор поведает о достижениях в акушерской визуализации начиная с 70-ых годов и опишет многочисленные возможности исследования плода, доступные нам сегодня. В лекции будет продемонстрировано использование датчика CMUT на протяжении всех триместров. Отдельно будет рассмотрен случай синдрома Тричера Коллинза с выявлением поверхностных аномалий.


Лекция "Early pregnancy assessment with CMUT technology and surface anomalies" от Dr. Claudio Celentano ("Исследование беременности на ранних сроках и визуализация поверхностных аномалий с помощью датчика CMUT")



Уважаемые посетители!

Пожалуйста, при работе с нашим сайтом просим Вас учитывать приведенные ниже условия:

  1. Информация предназначена для специалистов ультразвуковой диагностики и остальных квалифицированных медицинских специалистов;
  2. Информация о продукции, представленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер. Функционал, параметры и внешний вид систем и принадлежностей могут быть изменены без предварительного уведомления;
  3. Информация о продукции, представленная на данном сайте, не является официальной технической документацией;
  4. Доступность, функционал, внешний вид и характеристики некоторых функций и принадлежностей могут меняться в зависимости от модели, версии, модификации и конфигурации систем, а также в зависимости от режима проведения исследования или других условий;
  5. Некоторые наименования не входят в базовую конфигурацию систем и должны быть приобретены отдельно;
  6. Некоторые системы, принадлежности и функции могут быть недоступны в некоторых странах;
  7. Перед использованием продукции необходимо ознакомиться с руководством пользователя.

Если у Вас возникли вопросы, необходима консультация или Вы хотели бы получить дополнительную информацию, пожалуйста, просим обращаться к нам или к нашим дистрибьюторам!

Также можете ознакомиться с условиями использования информации, предоставленной на сайте и с политикой защиты персональных данных. Сайт использует Cookies (подробнее).