Fujifilm

Официальный сайт Fujifilm Здравоохранение

European Congress of Radiology 2020 (ECR 2020)

Срок проведения: 15 - 19 июля 2020

Место проведения: в формате «онлайн» (Австрия, Вена)


European Congress of Radiology 2020 (ECR 2020)


Многоуважаемые коллеги!

С радостью сообщаем, что компания Hitachi в очередной раз примет активное участие в крупнейшем европейском радиологическом конгрессе "European Congress of Radiology" (или "ECR")!

Главной целью проведения конгресса является внедрение новейших достижений современной радиологии в клиническую практику каждого врача. Во время конгресса пройдут симпозиумы и практические занятия по всем возможным направлениям диагностики.

В этот раз Конгресс будет проводиться в формате "онлайн".

Неотъемлемой частью конгресса является выставка, на которой ведущие компании отрасли демонстрируют свои инновационные решения, будь то услуги, технологии или оборудование.

Конгресс проводится на английском языке.

Приглашаем Вас посетить наш виртуальный стенд, который будет располагаться по этой ссылке. На стенде Вы сможете ознакомиться с полным спектром нашего оборудования. В этом году мы продемонстрируем свои новейшие разработки для медицинской визуализации.

Специалисты компании ответят на Ваши вопросы на площадке Конгресса. Вы сможете оценить качество визуализации и функциональные возможности, которые обеспечивают традиционно высокий уровень диагностики Hitachi!



События в Европе

Информация предоставлена на английском языке.

Дополнительно


Уважаемые посетители!

Пожалуйста, при работе с нашим сайтом просим Вас учитывать приведенные ниже условия:

  1. Информация предназначена для специалистов ультразвуковой диагностики и остальных квалифицированных медицинских специалистов;
  2. Информация о продукции, представленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер. Функционал, параметры и внешний вид систем и принадлежностей могут быть изменены без предварительного уведомления;
  3. Информация о продукции, представленная на данном сайте, не является официальной технической документацией;
  4. Доступность, функционал, внешний вид и характеристики некоторых функций и принадлежностей могут меняться в зависимости от модели, версии, модификации и конфигурации систем, а также в зависимости от режима проведения исследования или других условий;
  5. Некоторые наименования не входят в базовую конфигурацию систем и должны быть приобретены отдельно;
  6. Некоторые системы, принадлежности и функции могут быть недоступны в некоторых странах;
  7. Перед использованием продукции необходимо ознакомиться с руководством пользователя.

Если у Вас возникли вопросы, необходима консультация или Вы хотели бы получить дополнительную информацию, пожалуйста, просим обращаться к нам или к нашим дистрибьюторам!

Также можете ознакомиться с условиями использования информации, предоставленной на сайте и с политикой защиты персональных данных. Сайт использует Cookies (подробнее).