Fujifilm

Официальный сайт Fujifilm Здравоохранение

European Congress of Radiology 2016 (ECR 2016)

Срок проведения: 2 - 6 марта 2016

Место проведения: Austria Center Vienna (Австрия, Вена, Bruno-Kreisky-Platz 1, 1220)


Многоуважаемые коллеги!

С радостью сообщаем, что компания Hitachi Aloka Medical примет активное участие в крупнейшем европейском радиологическом конгрессе "European Congress of Radiology 2016" (или "ECR 2016")!

Главной целью проведения конгресса является внедрение новейших достижений современной радиологии в клиническую практику каждого врача. Во время конгресса пройдут симпозиумы и практические занятия по всем возможным направлениям диагностики.

Неотъемлемой частью конгресса является выставка, на которой ведущие компании отрасли демонстрируют свои инновационные решения, будь то услуги, технологии или оборудование.

Конгресс проводится на английском языке.

Приглашаем Вас посетить стенд № 321, который будет располагаться в павильоне "Expo X2" (бывший "Expo C"). На стенде Вы сможете ознакомиться с полным спектром нашего оборудования. Следуя духу мероприятия, каждый продукт будет представлен в контексте его практической применимости в конкретной области исследования (акушерство, гинекология, помощь на месте, общая радиология и хирургия).

Помимо ультразвуковых систем на стенде будет представлена тяжёлая техника – системы магниторезонансной и компьютерной томографии.

Специалисты компании продемонстрируют возможности оборудования и ответят на Ваши вопросы. К тому же, Вы сможете самостоятельно опробовать системы и лично оценить качество визуализации и функциональные возможности, которые обеспечивают традиционно высокий уровень диагностики Hitachi Aloka Medical!



События в Европе

Информация предоставлена на английском языке.

Дополнительно


Уважаемые посетители!

Пожалуйста, при работе с нашим сайтом просим Вас учитывать приведенные ниже условия:

  1. Информация предназначена для специалистов ультразвуковой диагностики и остальных квалифицированных медицинских специалистов;
  2. Информация о продукции, представленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер. Функционал, параметры и внешний вид систем и принадлежностей могут быть изменены без предварительного уведомления;
  3. Информация о продукции, представленная на данном сайте, не является официальной технической документацией;
  4. Доступность, функционал, внешний вид и характеристики некоторых функций и принадлежностей могут меняться в зависимости от модели, версии, модификации и конфигурации систем, а также в зависимости от режима проведения исследования или других условий;
  5. Некоторые наименования не входят в базовую конфигурацию систем и должны быть приобретены отдельно;
  6. Некоторые системы, принадлежности и функции могут быть недоступны в некоторых странах;
  7. Перед использованием продукции необходимо ознакомиться с руководством пользователя.

Если у Вас возникли вопросы, необходима консультация или Вы хотели бы получить дополнительную информацию, пожалуйста, просим обращаться к нам или к нашим дистрибьюторам!

Также можете ознакомиться с условиями использования информации, предоставленной на сайте и с политикой защиты персональных данных. Сайт использует Cookies (подробнее).