Fujifilm

Официальный сайт Fujifilm Здравоохранение

4-я Международная научно-практическая школа "Современные стратегии при злокачественных опухолях печени, желчных протоков и поджелудочной железы"

Дата проведения: 26 сентября 2015

Место проведения: Институт хирургии имени А. В. Вишневского (Россия, Москва, улица Большая Серпуховская, дом 27)


Многоуважаемые коллеги!

С радостью сообщаем, что компания Hitachi Aloka Medical примет участие в выставке медицинского оборудования в рамках научно-практической школы и продемонстрирует возможности системы ProSound Alpha 6 в общей хирургии!

Ультразвуковая визуализация становится неотъемлемой частью хирургического вмешательства, так как предоставляет средства для эффективного динамического контроля проведения операции в реальном времени.

Компания Hitachi Aloka Medical является первопроходцем в области медицинской ультразвуковой визуализации с более чем полувековым опытом разработки и производства оборудования. На сегодняшний день мы предлагаем исчерпывающий набор решений для высококачественной диагностики в общей хирургии, будь то малоинвазивные манипуляции, лапароскопические вмешательства, открытые операции или даже роботизированная хирургия. Также возможны предварительная диагностика для планирования процедуры и постоперационный контроль для оценки эффекта вмешательства.

Наши ультразвуковые системы обеспечивают уверенную визуализацию в передовых режимах исследования, поддерживают уникальный набор датчиков и при этом исключительно просты в управлении.



События в Европе

Информация предоставлена на английском языке.

Дополнительно


Уважаемые посетители!

Пожалуйста, при работе с нашим сайтом просим Вас учитывать приведенные ниже условия:

  1. Информация предназначена для специалистов ультразвуковой диагностики и остальных квалифицированных медицинских специалистов;
  2. Информация о продукции, представленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер. Функционал, параметры и внешний вид систем и принадлежностей могут быть изменены без предварительного уведомления;
  3. Информация о продукции, представленная на данном сайте, не является официальной технической документацией;
  4. Доступность, функционал, внешний вид и характеристики некоторых функций и принадлежностей могут меняться в зависимости от модели, версии, модификации и конфигурации систем, а также в зависимости от режима проведения исследования или других условий;
  5. Некоторые наименования не входят в базовую конфигурацию систем и должны быть приобретены отдельно;
  6. Некоторые системы, принадлежности и функции могут быть недоступны в некоторых странах;
  7. Перед использованием продукции необходимо ознакомиться с руководством пользователя.

Если у Вас возникли вопросы, необходима консультация или Вы хотели бы получить дополнительную информацию, пожалуйста, просим обращаться к нам или к нашим дистрибьюторам!

Также можете ознакомиться с условиями использования информации, предоставленной на сайте и с политикой защиты персональных данных. Сайт использует Cookies (подробнее).