Fujifilm

Официальный сайт Fujifilm Здравоохранение

ARIETTA S60

Гармоничная симфония технологий: новейшая платформа Fujifilm для универсального применения или узкой специализации

Дополнительно (помощь на месте)

Возможности вывода и передачи информации

Возможно включение системы в информационную сеть медицинского учреждения, подключение периферийного оборудования, а также импорт и экспорт данных с помощью съёмных носителей.

Встроенная рабочая станция

С помощью встроенной рабочей станции возможно ведение базы данных пациентов и их исследований. Таким образом врач может в любой момент быстро получить необходимые данные измерений и клинические изображения в исходном качестве, не отходя от системы.

Включение в информационную сеть медицинского учреждения

Система полностью совместима с протоколом сети медицинского учреждения DICOM и после подключения и настройки готова к работе в уже существующей в лечебно-профилактическом учреждении сетевой информационной инфраструктуре.

Беспроводная передача данных

С помощью дополнительного адаптера доступно беспроводное подключение к информационной сети медицинского учреждения. Такая особенность ещё сильнее повышает мобильность и автономность системы.

Широкие возможности экспорта и импорта данных

Возможен свободный экспорт данных об исследованиях и клинических изображений в стандартных компьютерных форматах или в формате DICOM.

Также возможен импорт данных с аналогичной системы.

Прямая передача данных на персональный компьютер

Встроенная функция Network Folder позволяет осуществлять прямую передачу ультразвуковых изображений и клипов на обычный персональный компьютер через стандартное сетевое подключение. Такая функция полезна, если в учреждении не реализована информатизация. Также пользователь избавлен от необходимости использования съёмных носителей для экспорта данных на свою рабочую станцию.

Подключение периферийного оборудования

Благодаря наличию набора разъёмов, возможно подключение дополнительного оборудования, такого как термопринтер или устройство записи видео.

Постоянная ссылка на страницу: http://ultrasound-ru.fujifilm.com/ARIETTA-S60


Уважаемые посетители!

Пожалуйста, при работе с нашим сайтом просим Вас учитывать приведенные ниже условия:

  1. Информация предназначена для специалистов ультразвуковой диагностики и остальных квалифицированных медицинских специалистов;
  2. Информация о продукции, представленная на данном сайте, носит исключительно ознакомительный характер. Функционал, параметры и внешний вид систем и принадлежностей могут быть изменены без предварительного уведомления;
  3. Информация о продукции, представленная на данном сайте, не является официальной технической документацией;
  4. Доступность, функционал, внешний вид и характеристики некоторых функций и принадлежностей могут меняться в зависимости от модели, версии, модификации и конфигурации систем, а также в зависимости от режима проведения исследования или других условий;
  5. Некоторые наименования не входят в базовую конфигурацию систем и должны быть приобретены отдельно;
  6. Некоторые системы, принадлежности и функции могут быть недоступны в некоторых странах;
  7. Перед использованием продукции необходимо ознакомиться с руководством пользователя.

Если у Вас возникли вопросы, необходима консультация или Вы хотели бы получить дополнительную информацию, пожалуйста, просим обращаться к нам или к нашим дистрибьюторам!

Также можете ознакомиться с условиями использования информации, предоставленной на сайте и с политикой защиты персональных данных. Сайт использует Cookies (подробнее).